Без фанатизма!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Без фанатизма! » Декларация о ВрЕменном Глобальном перемирии » Декларация о ВрЕменном Глобальном перемирии


Декларация о ВрЕменном Глобальном перемирии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Декларация о ВрЕменном Глобальном перемирии.

Мы – это люди планеты Земля, согласные с данной Декларацией.

Данной Декларацией...

...мы признаём, что стремимся жить и обеспечить жизнь своим потомкам.

...мы признаём, что
-- придерживаемся разных представлений об окружающем нас мире;
-- живём по разным правилам;
-- убеждены и готовы доказывать всему миру всеми возможными средствами, что только наши собственные представления и правила - единственно правильные.

...мы признаём, что эти два наших общих стремления, т.е.
-- стремление жить,
-- стремление доказать свою правоту,
противоречат друг другу,
ибо в настоящее время в процессе доказательства своей правоты наша жизнь и жизнь всех наших потомков может навсегда оборваться из-за применения на планете мощнейшей техники, способной уничтожить всех людей.

...мы объявляем, что стремление жить важнее стремления доказать свою правоту...
И ОБЪЯВЛЯЕМ ЭТО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ЖИЗНИ,
что стремление жить важнее стремления доказать свою правоту,
САМЫМ ГЛАВНЫМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СВОИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ О ЖИЗНИ.

...мы объявляем ВрЕменное Глобальное перемирие, т.е.
мы объявляем, что – временно, пока существует опасность полного самоуничтожения человечества своей же техникой – отказываемся от одного стремления в пользу другого, более важного,
т.е. отказываемся от своего стремления доказать остальным людям правильность своих правил и представлений ради своего же стремления жить и обеспечить жизнь своих потомков...

И МЫ СТАВИМ СВОЙ ОТКАЗ
от своего стремления доказать остальным людям правильность своих правил и представлений,
т.е. ВрЕменное Глобальное перемирие,
СВОИМ ГЛАВНЫМ ПРАВИЛОМ ЖИЗНИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.

Мы объявляем временный адрес в Интернете для сбора и самоорганизации всех людей, согласных с Декларацией о ВрЕменном Глобальном перемирии:
http://nofanatism.mybb.ru/viewtopic.php?id=20
...

0

2

Прочитала вашу декларацию, это круто!!! Хочу жить в свободном обществе!!! Возьмите меня с собой!!! Скептик вы такой умный! Я с вами душой и т,,,, :blush:

0

3

Monika написал(а):

Прочитала вашу декларацию, это круто!!! Хочу жить в свободном обществе!!! Возьмите меня с собой!!! Скептик вы такой умный! Я с вами душой и т,,,,

Спасибо (-: Вы замужем? ; -)

Только я НЕ за общество, а за НАД-общество...
т.е. за такой порядок, чтобы кто хотел - тот жил в свободном обществе, кто хотел - в несвободном... и чтоб разные общества друг другу не мешали жить,
понимаете?

0

4

Привет! Я очень одинока в этом мире....Я молода и хороша! А где все,,? Где остальные участники???
А быть над обществом это как??? Надежда только на ваш Большой опыт.

0

5

Monika написал(а):

Привет! Я очень одинока в этом мире....Я молода и хороша! А где все,,? Где остальные участники???
А быть над обществом это как??? Надежда только на ваш Большой опыт.

Остальные подтянутся. Они не знают пока, что Вы - здесь...

Про над-общество и др. см, например,
http://valeri-sceptic.livejournal.com/#item1719

0

6

о  чем  вообще идет здесь речь....,,,.скептик,............,

0

7

Monika написал(а):

о  чем  вообще идет здесь речь....,,,.скептик,............,

о том, что
- человечество как целое может скоро погибнуть в борьбе своих частей со слишком мощной техникой...
- чтобы выжить, нужно сначала новое мировоззрение (и даются его основы)...

0


Вы здесь » Без фанатизма! » Декларация о ВрЕменном Глобальном перемирии » Декларация о ВрЕменном Глобальном перемирии