Без фанатизма!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Без фанатизма! » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Валерий, заходите на наш форум http://izh.2126.ru/forum
Двиньте ваши идеи, посмотрим на интерес народа, будет или нет?

0

3

Федор Слонов написал(а):

Валерий, заходите на наш форум http://izh.2126.ru/forum
Двиньте ваши идеи, посмотрим на интерес народа, будет или нет?
0+-

Фёдор, мне там даже нет раздела...
Я чужой на вашем празднике жизни (-:
у Вас нет на примете другого форума?

0

4

Раздел - "разговоры за жизнь" . У нас любять перетереть. Сюда трудно кого-то пригласить, я еще на одном другом форуме разместил ссылку, смотреть даже не стали.

0

5

Федор Слонов написал(а):

Раздел - "разговоры за жизнь" . У нас любять перетереть. Сюда трудно кого-то пригласить, я еще на одном другом форуме разместил ссылку, смотреть даже не стали.
0+-

нет, у Вас там на форуме в том разделе темы типа
- Дамы за рулём...
- Оружейный раздел...
...
нет, я туда совершенно не подхожу...
...
да и ладно, больше народу сейчас-то зачем?
мы, по-моему, отлично общаемся, отличный разговор получается...
...
давайте обсуждать... пока в узком составе... задавайте побольше вопросов...
а я буду давать ссылки на наши разговоры,
когда/если кто-то будет задавать те же вопросы, что и Вы...
...

0

6

Валерий Скептик написал(а):

да и ладно, больше народу сейчас-то зачем?
мы, по-моему, отлично общаемся, отличный разговор получается...

Чем больше участников, тем конструктивнее. У нас то разговор получается, только вот не будет у меня времени неделю, и вы останетесь опять в одиночестве. Мысль не будет работать, проект не будет развиваться.

В нашем форуме есть и другие темы, просто они закрыты для посторонних, ибо к некоторым может быть опасно привлекать внимание. Там баталии не на жизнь а на смерть. И все по политике. Потому спрятаны от поверхностного взгляда. Чтобы не подставлять владельца ресурса. И ваш форум в случае если тут начнутся "крутые" разговоры тоже рискует, и вы лично тоже. "Большой брат" не спит! Идеализм в реале может дорого обойтись. Не забывайте.

Отредактировано Федор Слонов (2010-01-16 20:45:20)

0

7

Федор Слонов написал(а):

Чем больше участников, тем конструктивнее. У нас то разговор получается, только вот не будет у меня времени неделю, и вы останетесь опять в одиночестве. Мысль не будет работать, проект не будет развиваться

нет, меня тут попросили изложить связно свои мысли... для нового журнала...
сижу-мучаюсь... на своём ЖЖ...
работы - очень много...
и Отвёртка тут есть...
и я ещё с Крыловым затеял разговор...
http://krylov.livejournal.com/1967793.h … d=74810801

нет, я ужЕ несколько лет думаю в этом направлении и развиваюсь непрерывно...
надеюсь, что за ещё несколько лет (5?), смогу оформить что-нибудь связное-идеологическое... или помочь кому-нибудь оформить связное в этом направлении...
очень хочу замутить типа Мировую революцию... хоть чуть подтолкнуть... а то ж вымрем все, едрёнть...
...

0

8

Федор Слонов написал(а):

В нашем форуме есть и другие темы, просто они закрыты для посторонних, ибо к некоторым может быть опасно привлекать внимание. Там баталии не на жизнь а на смерть. И все по политике. Потому спрятаны от поверхностного взгляда. Чтобы не подставлять владельца ресурса. И ваш форум в случае если тут начнутся "крутые" разговоры тоже рискует, и вы лично тоже. "Большой брат" не спит! Идеализм в реале может дорого обойтись. Не забывайте.

Меня многие принимают за психа... наверяка и власти - тоже... я пока не чувствую внимания властей...
А как добраться мне до закрытых тем? зарегистрироваться сначала? а потОм - по Вашей рекомендации?

0

9

Валерий Скептик написал(а):

А как добраться мне до закрытых тем? зарегистрироваться сначала? а потОм - по Вашей рекомендации?

Зарегистрироваться и набрать определенное кол-во сообщений. Если в открытом разделе ваши соображения выложить, то наши заядлые спорщики налезут и сообщения быстро наберутся. Там многие темы более чем по 100 страниц набирают.

0

10

2 Валерий Скептик Здравствуйте.

Валерий Скептик написал(а):

Меня многие принимают за психа... наверяка и власти - тоже... я пока не чувствую внимания властей...
А как добраться мне до закрытых тем? зарегистрироваться сначала? а потОм - по Вашей рекомендации?

Можно и по его...
Собственно все ограничения  - переход на личности - т.е банальная свара  типа "сам дурак" ну и прочие оскорбления. Новички это как правило не понимают, потому и введено ограничение по допуску.

Иделологический противник  Федора Слонова  с того же ИЖ2126

0

11

Романов написал(а):

Собственно все ограничения  - переход на личности - т.е банальная свара  типа "сам дурак" ну и прочие оскорбления. Новички это как правило не понимают, потому и введено ограничение по допуску.
Иделологический противник  Федора Слонова  с того же ИЖ2126
0+-

Приветствую Вас с удовольствием,
не проинформируете ли в двух словах о сути Ваших идеологических разногласий с Фёдором?

ПС
по моему опыту ограничения на ругань не работают... в моём случае...
ибо
"старожилам" обычно разрешается ругаться,
а новичкам - нет...
а я, как новичок, не готов терпеть ругань...
а ругаются на меня везде, потому что мои взгляды очень... типа непривычные...
...

0

12

Валерий Скептик, на меня в обычной жизни ругаются те, кто слышит мои высказывания (вполголоса) в адрес лиц горно-азиатской национальности :hobo:
Вы извините, я с работы, поэтому нет возможности ознакомиться с Вашими идеями сразу (но я это сделаю обязательно). Но присоединюсь в приглашении к нам - пост №2 этой ветки. И еще отправил ссылку на Ваш ресурс знакомым, которые могут разделить ваши идеи по поводу мировой революции или подбросить свои)))

0

13

Бармаглот Рассейский написал(а):

...присоединюсь в приглашении к нам - пост №2 этой ветки. И еще отправил ссылку на Ваш ресурс знакомым, которые могут разделить ваши идеи по поводу мировой революции или подбросить свои)))

Вы меня извините, но я ж не справлюсь, не смогу, наверное, всем ответить, если пойду ещё и на ваш на ваш форум...
...
это Вы, видимо, такой энергичный, что можете типа сразу на два форума работать, не все такие энергичные, как Вы...
...
и мне ещё надо дописАть Манифест поскорей...
...
короче, большое спасибо за приглашение, но пока я, боюсь, не справлюсь с нагрузкой...
тем более, если ещё сюда придут приглашённые Вами...
...

0


Вы здесь » Без фанатизма! » Тестовый форум » Тестовое сообщение